小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜港交友怎么关闭视频拨打提醒
2026-04-22 12:18:01
1、在手机桌面打开【蜜港交友】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【消息通知设置】。
5、来到消息通知设置,接下来把【视频拨打提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
处电交友怎么关闭流量自动播放视频功能
阅读量:159
蜜港交友APP怎么开启私聊消息提示音
阅读量:169
笔芯·交友如何关闭消息通知声音提醒
阅读量:163
NOW交友怎么关闭后台播放
阅读量:81
如何关闭星派交友视频勿扰
阅读量:28
猜你喜欢
扁平疣怎么治
cs怎么加电脑人
脚踝韧带拉伤怎么办
手上的茧子怎么去掉
被油烫伤起泡怎么处理
茄子用英语怎么说
怎么吹泡泡糖
口干舌燥是怎么回事
憋不住尿是怎么回事
巴西木怎么养
猜你喜欢
试管婴儿是怎么回事
玉怎么分真假
英文我爱你怎么写
怎么把两张图片合成一张
鼻炎怎么治疗
首先用英语怎么说
奥迪q3怎么样
dnf卡片怎么附魔
潺潺怎么读
脚上长冻疮怎么办