小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华强北watch7怎么连接手机
2026-04-30 15:00:35
1、首先打开手表的蓝牙功能,然后在手机上打开设置。
2、在手机设置里点击蓝牙。
3、在蓝牙界面打开手机蓝牙功能,然后找到手表的蓝牙,点击连接就可以连上了。
相关推荐
华强北s7智能手表怎么连接手机
阅读量:26
华强北手表怎么连接手机
阅读量:35
watch8手表怎么连接手机
阅读量:73
watch7手表使用教程
阅读量:112
watch7手表怎么配对安卓手机
阅读量:53
猜你喜欢
春饼的做法 家常
墨水的洗涤方法
手绘板怎么用
茄盒的家常做法
眼圈发青是怎么回事
端午节的诗句古诗大全
喉炎的治疗方法
信用卡不开卡会怎么样
坐便堵了怎么办
耳朵里流黄水怎么回事
猜你喜欢
初中物理公式大全
鼻子太大怎么办
疱疹治疗方法
浙江农林大学怎么样
田螺怎么做好吃
家常便饭菜谱
小便黄是怎么回事
卷心菜怎么做好吃
环球网校怎么样
肝囊肿最佳治疗方法