小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行怎么关闭推送
2026-04-23 02:29:26
1、打开“艺龙旅行”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、点击右上角的设置按钮;
4、选择“系统设置”按钮;
5、选择“推送开关”的按钮;
6、“推送开关”按钮变灰,这样就设置好了。
相关推荐
艺龙旅行个性化搜索怎么开启或关闭
阅读量:47
艺龙旅行怎么进行意见反馈
阅读量:111
艺龙旅行怎么设置系统推送
阅读量:172
艺龙旅行怎么关闭消息推送
阅读量:85
艺龙旅行如何关闭省流量浏览
阅读量:58
猜你喜欢
timer是什么意思
组织机构代码是什么
傣族的传统节日是什么
长圆脸适合什么发型
吃核桃有什么好处
lz是什么意思
ngo是什么意思
梭织面料有什么优缺点
什么是融资
颈椎病有什么症状
猜你喜欢
页岩油是什么
斗鱼是什么鱼
莫名其妙是什么意思
什么是血脂高
什么是蓝颜知己
什么是童话
hill是什么意思
老打嗝是什么原因
国考考什么
渐渐地什么