小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米airdots2怎么切换下一首
2026-04-23 04:32:32
1、耳机连接完手机后,播放音乐时双击右侧耳机切换下一首歌曲
2、双击左侧耳机切换上一首歌曲
3、长按左侧耳机暂停歌曲
相关推荐
小米蓝牙耳机按键怎么使用
阅读量:157
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:187
小米蓝牙耳机怎么调音量,或者上一曲/下一曲
阅读量:136
小米手机耳机线控功能在哪,怎么设置
阅读量:70
小米手机sbc怎么改aac
阅读量:142
猜你喜欢
小便有异味是怎么回事
海尔电视怎么样
感恩信怎么写
孕晚期便秘怎么办
投影仪怎么使用
头晕想吐是怎么回事
公务员考试怎么报名
种子怎么打开
qq怎么邀请好友进群
钢铁是怎么炼成的读后感
猜你喜欢
神经性皮炎怎么治疗
牛仔裤掉色怎么办
怎么减屁股
淋巴结节怎么消除
孩子个子矮小怎么办
反酸水是怎么回事
怎么会迷上你
脖子痛怎么办
万年青怎么养
知道番号怎么下载