小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP怎样快速下单寄冷链食品?
2026-04-24 12:30:42
1、打开手机,登录顺丰速运APP。点击“寄快递”
2、点击“食品冷链”
3、点击“冷运大件下单
4、填写寄收件信息,点选阅读并同意,最后“下单”即可。详情如下图:
相关推荐
顺丰快递怎么寄冷冻品
阅读量:126
顺丰生鲜怎么寄
阅读量:78
顺丰快递寄活螃蟹怎么收费
阅读量:20
顺丰生鲜怎么寄
阅读量:32
顺丰快递加冰袋的怎么收费
阅读量:150
猜你喜欢
脚出汗怎么办
脂肪肝是怎么治疗
怎么申购新股
淘宝打不开怎么回事
海虹怎么吃
鸡头米怎么吃
姜汤怎么熬
总是失眠怎么办
拉直头发后怎么保养
做空怎么赚钱
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
一汽大众速腾怎么样
怎么做南瓜饼
微博背景怎么换
生育险怎么用
志高空调怎么样
猪大肠怎么洗
初级会计证书怎么领取
狗不吃东西怎么办
手痒是怎么回事