小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
2026-04-22 17:49:25
1、打开设置,点击安全。
2、点击更多安全设置。
3、点击广告服务。
4、将个性化广告推荐关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么应用智能省电功能
阅读量:89
怎样的小米手机桌面添加小工具?
阅读量:101
小米浏览器怎么样关闭消息通知如何禁止推送消息
阅读量:121
红米note12怎么设置字体颜色
阅读量:58
红米Note12Pro+桌面布局锁定在哪设置
阅读量:155
猜你喜欢
桐乡到乌镇怎么坐车
怎么看显卡
淘宝积分怎么兑换
胃病怎么养
聊天记录删除了怎么恢复
宝马mini怎么样
右眼皮跳是怎么回事
工作年限怎么算
微信置顶语怎么设置
朴树怎么了
猜你喜欢
硬盘怎么分区
精华液怎么用
兰蔻粉水怎么用
王者荣耀防沉迷怎么解除
网关怎么设置
羊水多怎么办
400电话怎么申请
抽屉怎么卸下来
嘴唇上长泡怎么办
憋不住尿是怎么回事