小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机纯净模式在哪里关闭?
2026-04-23 16:45:35
1、第一步,
首先,我们打开手机在安装应用界面点击右上角设置图标。
2、在设置页面点击【纯净模式】。
3、点击【关闭纯净模式】即可。
相关推荐
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:99
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:114
小米纯净模式怎么找不到
阅读量:84
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:139
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:123
猜你喜欢
芩怎么读
麦片粥的做法
飞镖怎么折
人参鸡汤的做法
带状疱疹怎么治疗
茄子肉末的做法
红烧小黄鱼的做法
土豆炖牛肉的家常做法
鹌鹑的做法
炖鸡的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的最简单做法
手足口病怎么治疗
斐怎么读
26个英文字母怎么读
怎么投诉快递公司
风味茄子的做法
小炒肉的家常做法
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
纨绔怎么读
黄花鱼的做法