小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行怎样开通账户境外交易
2026-04-23 01:24:13
1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。
2、点击【账户】进入。
3、滑动页面到【账户服务】的第二页,点击【管理境外交易】。
4、点击【开通】即可。
相关推荐
怎么开通建设银行境外交易?
阅读量:121
建设银行境外交易怎么开通
阅读量:131
银行卡怎么开通境外支付
阅读量:158
中国银行境外支付怎么开通
阅读量:176
建行境外交易怎么开通
阅读量:87
猜你喜欢
如何选购电视机
更改路由器密码
新都旅游
络腮胡怎么办
长城h6怎么样
营业执照到期了怎么办
会计求职意向怎么写
如何做推广
淘宝店铺链接在哪里
小米如何截屏
猜你喜欢
如何管理团队
可可托海在哪里
耳机如何煲机
七夕怎么过
红旗渠旅游
小叶紫檀如何盘玩
阴阳师帚神哪里多
如何腌制泡菜
北京高铁站在哪里
新手如何开奶茶店