小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 15:39:50
1、第一步、点击进入掌阅app内,点击进入我的,点击进入设置
2、第二步、点击进入“隐私设置”
3、第三步、点击进入了解和管理个性化推荐
4、第四步、点击关闭个性化推荐即可解决
相关推荐
掌阅怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
掌阅如何关闭个性化推荐
阅读量:26
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
掌阅App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
如何关闭掌阅精选个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
车水马龙是什么意思
脱颖而出的颖是什么意思
math是什么意思
action是什么意思
enjoy是什么意思
诫勉是什么意思
什么是框架结构
见光死是什么意思
企鹅是什么动物
九月初九是什么节日
猜你喜欢
日立念什么
屁多是什么原因造成的
小心翼翼的意思是什么
什么是太岁
35crmo是什么材质
match是什么意思英语
tf卡是什么
iso是什么文件
五姑娘是什么意思
手上长透明小水泡是什么原因