小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常app怎么新建打卡
2026-04-23 16:27:46
1、打开小日常app,在主页面下方,点击新建一个习惯选项。
2、进入编辑页面,输入习惯的信息,提示时间。
3、新建完成后在,今日习惯可以看见新建的习惯,进行打卡即可。
相关推荐
女性不穿内衣裸睡可以治痛经
阅读量:76
如何进行有效授权
阅读量:97
如何将早教的作用发挥到最大
阅读量:107
华为手机一挡就黑屏如何关闭
阅读量:82
喜马拉雅怎么更换登录账号
阅读量:136
猜你喜欢
南京航空航天大学金城学院怎么样
撕名牌的名牌怎么做
三亚酒店攻略
皇城相府旅游攻略
五台山旅游攻略
刺客信条3攻略
家庭红烧肉的简单做法
宾格手表怎么样
裙子搭配
月经期间怎样减肥最快
猜你喜欢
名门攻略
微信怎么开微店
拉丁舞简介
21天减肥法成功案例
excel格式刷怎么用
怎么退出qq群
二十一天减肥法
张静静个人资料简介
红烧肉 做法
皮肤差怎么办