小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Safari浏览器如何清除历史记录
2026-04-22 00:12:27
1、第一步,在手机上点击“设置”,如图
2、第二步,在设置界面往上滑动屏幕,点击“Safari浏览器”,如图
3、第三步,滑动屏幕到底部,点击“清除历史记录与网站数据”即可。如图
相关推荐
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:143
苹果浏览器怎么删除历史记录
阅读量:75
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:163
safari删除历史记录是灰色的如何设置
阅读量:49
Safari浏览器的历史记录怎么清除
阅读量:67
猜你喜欢
三亚有什么大学
中国有什么好玩的地方
芦荟的养殖方法和注意事项
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
前七后八是什么意思
豆蔻年华是什么意思
什么歌好唱
霾是什么意思
小露珠像什么
凯格尔运动
猜你喜欢
iot是什么意思
母爱是什么排比句
瓜田李下什么意思
q235是什么材质
语无伦次是什么意思
爬山是什么梗
电脑什么牌子好
土地流转是什么意思
arpg是什么意思
kf是什么意思