小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递APP在哪里联系快递员
2026-04-22 03:45:40
1、首先,我们进入京东快递主页后,点击打开右下角的我;
2、进入我的页面后,我们点击打开专属小哥;
3、然后,我们选择需要联系的快递员,并拨打其电话即可。
相关推荐
京东卖家不发货怎么赔偿
阅读量:134
中通快递单号查询怎么显示物流
阅读量:174
京东快递怎么查网点
阅读量:138
京东快递如何联系快递员
阅读量:73
邮政各类包裹单的颜色和单号对应资费、投递速度
阅读量:176
猜你喜欢
ups是什么意思
重阳节的祝福语
天平座和什么星座最配
一泻千里是什么意思
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
忽视的意思
最有创意的结婚祝福语
感同身受是什么意思
做酸奶用什么菌粉好
韩国旅游买什么最值
猜你喜欢
即刻的意思
迫不及待的意思是什么
现在坐火车需要什么手续
afp是什么意思
健壮的意思
鸦雀无声是什么意思
找什么工作有前途
vlog是什么意思怎么读
北京的春节有什么习俗
什么平板电脑性价比高