小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何向监护人申请访问权限
2026-04-27 18:32:32
1、浏览文章时青少年模式会自动跳出,我们可以点击下方的向监护人申请。
2、它会自动生成链接发送给监护人。
3、监护人查看申请并同意后就可以查看了,不过权限也是有时间限制的,超过当天时间就会作废。
相关推荐
微信监护人怎么弄
阅读量:104
微信青少年模式监护人怎么管理?
阅读量:38
微信监护人怎么取消
阅读量:111
青少年模式监护人有什么用
阅读量:68
手机微信如何开启青少年模式?
阅读量:35
猜你喜欢
8月22日是什么星座
iso是什么
小米手机如何解锁
外置声卡怎么安装
nfc功能是什么意思
腾讯视频怎么转换格式
重生八零年代好生活
显卡温度高怎么办
汇贝生活
在西汉的悠闲生活
猜你喜欢
如何养生
本地生活服务
jsp怎么打开
如何预防流感
梦见自己结婚是什么意思
设计与生活
如何远程桌面连接
gm是什么意思
万圣节英文怎么说
如何设置u盘启动