小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置语言
2026-04-22 12:34:03
1、点击支付宝app账号登入
2、选择右下角【我的】,之后点击右上角的【设置】
3、在设置页面中选择【多语言】
4、进行语言设置,选择自己想要的语言,点击【保持】
相关推荐
支付宝如何设置收款语言提醒
阅读量:119
手机支付宝如何设置语言?
阅读量:82
如何设置支付宝语言
阅读量:98
支付宝App如何设置界面语言
阅读量:161
支付宝如何设置语言为英文
阅读量:34
猜你喜欢
痤疮怎么
犬瘟热怎么治疗
打印机怎么共享
下标怎么打
怎么知道wifi密码
win7安全模式怎么进
脸上长色斑怎么办
亚麻籽怎么吃
微信怎么创建群
痘痘怎么消除
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
综合评价怎么写
三七怎么吃
甲字五笔怎么打
草字头加官怎么读
福寿鱼怎么做好吃
苹果4s怎么刷机
天乩怎么读
红烧鲤鱼怎么做
螃蟹怎么蒸