小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X怎么关闭3D touch?
2026-04-23 16:24:37
1、打开【设置】
2、点击【辅助功能】
3、点击【触控】
4、点击【三维触控与触感触控】
5、关闭【三维触控】按钮
相关推荐
坦克世界火炮上手(SU-122A)
阅读量:139
闲鱼查看CPU
阅读量:27
2016年MAC Book Pro Multi-Touch Bar & ID拆机
阅读量:129
U盘启动盘放不了大于4g的文件怎么办
阅读量:140
SONY索尼NW-S705F数码影音使用说明书:[12]
阅读量:28
猜你喜欢
延禧攻略免费观看
密室逃脱2攻略
蒲公英减肥
怀孕期间感冒了怎么办
手机怎么连接电脑上网
营养早餐搭配
词语搭配
脚底板痛怎么回事
月经期减肥
yy怎么赚钱
猜你喜欢
怎么设置固定ip地址
社保是怎么交的
手脚发麻怎么办
做网站怎么赚钱
小户型装修攻略
瑞丽旅游攻略
转呼啦圈能减肥吗
黄瓜鸡蛋减肥
职业装搭配
文明6新手攻略