小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生怎么开启个性化推荐
2026-04-24 16:17:21
1、打开春雨医生APP,点击右下角我的。
2、进入个人主页,点击右上角设置。
3、进入设置页面,点击消息通知。
4、进入消息通知,开启个性化推荐。
相关推荐
春雨医生如何打开个性化推荐状态
阅读量:63
春雨医生怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:44
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
阅读量:49
春雨医生APP在哪里关闭个性化推荐状态
阅读量:66
猜你喜欢
八宝粥怎么煮
怎么变胖
ipad密码忘了怎么办
粽叶怎么煮
汉兰达怎么样
土豆怎么炒好吃
我的世界怎么做陷阱
个人信用贷款怎么贷
龙怎么叫
心肌酶高是怎么回事
猜你喜欢
个人怎么交养老保险
肌腱炎怎么治疗
计件工资怎么算
怎么看微信注册时间
甘油三酯高怎么办
怎么把照片做成视频
小孩咳嗽老不好怎么办
sally怎么读
rectangle怎么读
数学符号怎么打出来