小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP里面如何设置不看某一个人?
2026-04-29 21:04:10
1、在抖音我界面,点击【关注】。
2、在关注页面,点击【头像】。
3、在个人主页界面,点击【菜单】。
4、开启【不让Ta看】,这样就设置成功。
相关推荐
抖音上怎么将对方设置成不看她
阅读量:63
抖音没有关注他怎么私信对方
阅读量:86
抖音浏览别人主页怎么不让别人知道
阅读量:107
抖音不看他怎么设置回来
阅读量:136
抖音在线怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
消毒液怎么用
怎么去斑
达米尼冰箱怎么样
不会说话怎么办
银行卡号怎么看
扫描仪怎么用
脚趾头疼是怎么回事
孕周怎么算
fridge怎么读
清宫表怎么看
猜你喜欢
苹果怎么导入通讯录
怎么做炒面
动态心电图怎么做
微信朋友圈访客记录怎么看
肛瘘怎么治疗
辣椒酱怎么做好吃
总胆红素偏高怎么办
无线网怎么设置
喉咙痒干咳怎么办
cpu使用率高怎么办