小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置开启智能省流量?
2026-05-05 01:25:59
1、首先打开手机设置,再点击选中移动网络。
2、进入移动网络后,点击选中流量管理选项。
3、接着我们再点击选中智能省流量进入。
4、最后再点击打开美团后的开关即可。
相关推荐
美团外卖满减设置技巧
阅读量:179
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:97
饿了么配送费怎么算
阅读量:75
美团外卖软件如何开启精准推荐功能
阅读量:95
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:30
猜你喜欢
什么时间喝蜂蜜最好
什么是尸斑
有什么好听的老歌
相貌堂堂的意思是什么
什么是泰山石
swear什么意思
被子什么牌子好
叹为观止是什么意思
小心翼翼是什么意思
股票委比是什么意思
猜你喜欢
心有千千结什么意思
角膜炎什么症状
什么叫唯心主义
讥笑的意思
拜金女是什么意思
免签是什么意思
现在什么游戏最好玩
杭州有什么好玩的景点
lofter是什么意思
书香门第的意思