小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启OTG连接?
2026-04-23 10:34:26
1、打开手机,点击桌面上的设置
2、进入之后,点击更多设置
3、进入之后,点击OTG
4、进入之后,点击OTG后边的按钮
5、之后,显示呈打开状态,连接就可以了。
相关推荐
vivo手机otg在哪里打开
阅读量:124
vivo手机如何设置OTG功能
阅读量:111
手机怎样安装otg功能
阅读量:44
如何正确的使用OTG-U盘连接到手机
阅读量:143
手机插了otg但设备没显示
阅读量:80
猜你喜欢
载歌载舞的意思
卧室窗帘什么颜色好
什么是基金会
css是什么意思
乏力是什么意思
computer是什么意思
什么的焰火
预调酒是什么意思
光景的意思
尤物是什么意思
猜你喜欢
针式打印机什么牌子好
painting是什么意思
我去年买了个表是什么意思
百感交集的意思
发烧友什么意思
风度翩翩的意思
kick是什么意思
民无信不立的意思
青春派2什么时候上映
大概的意思