小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa9怎么操作才能设置下面三个按键
2026-04-28 07:59:32
1、点击便捷工具按钮
打开oppo手机的设置,点击便捷工具进去。
2、点击导航方式
进入便捷工具界面,点击导航方式进去。
3、点击虚拟按键
在导航方式里面,点击虚拟按键设置即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:53
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:26
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:80
oppo手机怎么把返回键设置在下边
阅读量:47
OPPOReno7SE取消浮窗回复的方法
阅读量:72
猜你喜欢
基围虾怎么做好吃
空调没有遥控器怎么开
眼睛模糊看不清是怎么回事
about怎么读
脸上有斑点怎么治疗
怎么做蛋挞
顷怎么读
海尔电视怎么投屏
轮胎生产日期怎么看
个人简历怎么做
猜你喜欢
白发怎么变黑发
为什么入党
凉拌西兰花怎么做好吃
祝你好运用英语怎么说
郑中基为什么叫太子基
火锅调料的做法
vpn怎么用
猝怎么读
怎么发微博
腌萝卜干做法