小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
检察日报APP怎样开启推送设置选项
2026-04-22 05:11:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
检察日报怎么关闭推送
阅读量:93
检察日报怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:21
检察日报怎么打开夜间模式功能
阅读量:124
检察日报怎么调整字体大小
阅读量:49
检察日报APP怎样设置正文字号选项
阅读量:184
猜你喜欢
女人开什么车比较好
祝福图片大全
下不为例的意思
cash是什么意思
卧室挂什么画风水好
开网吧需要什么手续
什么叫做化学变化
河北衡水有什么特产
湖北什么时候开学
归属的意思
猜你喜欢
去台湾买什么好
吃醋有什么坏处
沦陷的意思
responsibility是什么意思
手腕比喻什么
南柯一梦的意思
扯淡的意思
牵引挂车是什么意思
现在什么网游比较火
斗转星移的意思