小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus怎么设置开启单手模式功能?
2026-04-23 12:53:23
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、打开【便捷访问】右侧的开关,即可触发单手模式。
相关推荐
苹果14plus怎么截屏
阅读量:95
iphone14的关机方法
阅读量:186
苹果14pro微信双开
阅读量:164
ios14手写输入怎么设置
阅读量:190
ios14怎么关机
阅读量:88
猜你喜欢
奔腾b30怎么样
腰肌劳损是怎么回事
土豆长了一点点小芽可以吃吗
旅游团报价
山西省旅游景点
蓝牙耳机怎么听歌
河南工程学院怎么样
日喀则旅游
雅诗兰黛护肤品怎么样
恩施旅游攻略
猜你喜欢
聊城旅游
咸肉怎么吃
遂昌旅游
剖腹产后多久可以生二胎
泰国旅游签证
飞机上可以带充电宝吗
西双版纳旅游地图
胶水粘到手怎么办
八公山风景区
石林旅游攻略