小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市怎么使用电子卡充值
2026-04-24 10:48:38
1、打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的余额选项。
3、点击上面的用电子卡充值。
4、最后使用电子卡,进行充值即可。
相关推荐
朴朴超市怎么购买朴朴卡
阅读量:66
朴朴超市APP在哪里购买朴朴卡
阅读量:84
朴朴怎么兑换优惠券
阅读量:107
朴朴超市怎么买电子卡
阅读量:90
朴朴怎么购买礼品卡
阅读量:139
猜你喜欢
萝卜炖羊肉的做法
镍怎么读
安瓿瓶怎么读
斑鸠的做法
罄怎么读
糖醋鱼的做法视频
碣怎么读
牛扒的做法
保险怎么买
祀怎么读
猜你喜欢
爬虾的做法
豌豆尖的做法
嚣怎么读
新鲜竹笋的做法
蒜蓉西兰花的做法
三明治做法
煎鱼的做法
土豆炖肉的做法
翕怎么读
牛肉粉的做法