小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何禁止公开我的点赞
2026-04-23 18:22:33
1、
第一步:
打开手机快点阅读的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【公开我的点赞】选项后方的开关。
4、
第四步:
把开关关掉,即可禁止公开我的点赞。
相关推荐
快手不让别人看你的赞
阅读量:49
快手如何关闭共同好友功能
阅读量:182
快手如何屏蔽他人看到赞和关注
阅读量:45
快手怎么设置不让别人看我的点赞
阅读量:155
快手点赞怎么不让别人看见?
阅读量:92
猜你喜欢
apple id是什么
kid是什么意思
开路是什么意思
et是什么意思
云肖是什么生肖
心脏病有什么症状表现
延米是什么意思
电脑cpu是什么
休学是什么意思
瓜田李下是什么意思
猜你喜欢
浮夸是什么意思
下巴长痘是什么原因
办理营业执照需要什么材料
什么是智能家居
霉菌性阴炎是什么原因引起的
生日送什么礼物
10月19日是什么星座
马冬梅是什么梗
布洛芬是什么药
止损是什么意思