小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13上滑工具栏怎么设置
2026-04-29 06:29:32
1、
选择控制中心
在设置的详细选项列表中找到控制中心
2、
点开自定控制
点开自定控制。
3、
选择工具
选择想要添加至任务栏的工具即可。
相关推荐
iphone11怎么开启回退操作
阅读量:117
iPhone14如何设置音乐均衡器类型为人声增强
阅读量:162
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:88
苹果上滑菜单怎么设置
阅读量:20
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
雪蛤怎么吃
华为怎么样
重庆文理学院怎么样
怎么抽烟教程
孩子记忆力差怎么办
cad怎么转换成pdf
甲沟炎自己怎么治疗
吊带袜怎么穿
扰民怎么办
金山毒霸怎么样
猜你喜欢
速溶咖啡怎么冲好喝
wifi怎么读
公司不发工资怎么办
苹果怎么吃最有营养
数学试卷分析怎么写
换手机号微信怎么办
淘宝店铺名称怎么改
空调不制冷怎么办
腿怎么变长
怎么取消开机密码