小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件在哪开通干饭神卡
2026-04-30 22:51:26
1、打开手机,点击饿了么APP。
2、进入饿了么首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的干饭神卡。
4、最后点击页面最下方的免费开通,即可完成此项设置了。
相关推荐
美团钱包里的钱应该怎样体现出来
阅读量:104
饿了么如何注销账号
阅读量:171
饿了么怎么开通干饭神卡
阅读量:136
芝麻信用怎么使用先惠?
阅读量:103
美团外卖优惠券在哪里领取
阅读量:84
猜你喜欢
小娇娇攻略
天目山旅游攻略
保时捷怎么样
苹果卡槽怎么打开
球球大作战攻略
炫舞怎么结婚
过午不食减肥成功案例
川藏线旅游攻略
喝番泻叶可以减肥吗
镜泊湖旅游攻略
猜你喜欢
逃生告密者攻略
红烧狮子头的做法
赵丽颖简介
怎么减肥啊
苏州东山旅游攻略
减肥妙招
吃黄瓜可以减肥吗
婴儿大便干燥怎么办
厨房水龙头怎么拆
青海旅游攻略路线