小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone12手机旁白连点超时时长?
2026-04-26 20:54:23
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面,进入“旁白”设置页。
2、打开“连点超时”设置界面。
3、设置需要的连点超时时长即可。
相关推荐
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:87
怎么设置苹果手机旁白连点超时时长
阅读量:61
苹果手机怎么开启免费拨打服务
阅读量:81
苹果手机音量键调不了声音大小怎么回事?
阅读量:176
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
川流不息的意思
什么茶叶养胃
鼎盛的意思
spd是什么意思
怀孕用什么护肤品
dw是什么意思
破屋是什么意思
心腹比喻什么
公关是什么意思是什么
痔疮应该注意什么
猜你喜欢
卵黄囊什么时候出现
大吃一惊的意思
碧池是什么意思
兴风作浪的意思
those是什么意思
别具匠心的意思
king是什么意思
周旋的意思
板鞋配什么裤子
折服的意思