小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新片场软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 22:51:12
1、第一步:打开新片场APP,进入我的界面
2、第二步:接着点击上方的设置,如图所示
3、第三步:然后选择隐私
4、第四步:最后将个性化推荐关闭即可
相关推荐
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:165
新片场怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:68
新片场APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:92
新福建软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:101
猜你喜欢
寥怎么读
钼怎么读
草莓用英语怎么说
鄄怎么读
牛排的做法大全家常
鲫鱼豆腐汤做法
鹅肉的做法
怎么确认是排卵期出血
莆田卤面的做法
point怎么读
猜你喜欢
烤猪蹄的做法
虾做法
香辣肉丝的做法
虎皮尖椒的家常做法
醋溜土豆丝的做法
酸笋的做法
清汤的做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
绽怎么读
糙米的做法