小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行怎么更改实名认证
2026-05-01 09:56:25
1、打开手机亿通行APP,点击我的,如图所示
2、点击“前往实名认证”,如图所示
3、点击输入姓名身份证号进行实名认证,一定要认证填写,一旦认证,无法进行更改,如图所示
相关推荐
哈啰单车可以微信支付吗
阅读量:186
哈啰单车卡怎样使用微信支付
阅读量:41
支付宝公交卡怎么开通
阅读量:118
乘车码怎样退款余额
阅读量:193
哈啰单车微信支付教程
阅读量:116
猜你喜欢
怎么减大腿
和平鸽怎么画
qq被盗号了怎么办
水族箱锦鲤鱼怎么养
电子称怎么用
我的世界萤石怎么做
鲫鱼怎么做好吃又简单
烧心怎么回事
手痒是怎么回事
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
猜你喜欢
烧心怎么回事
日语输入法怎么用
正天丸治头痛怎么样
脚底脱皮是怎么回事
怎么root
qq群管理员怎么设置
薰衣草精油怎么用
迈之灵片效果怎么样
怎么打字速度快
喝奶粉上火怎么办