小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何取消app授权
2026-04-27 09:04:14
1、进入微信我的界面,点击进入设置。
2、在设置中点击进入个人信息与权限。
3、找到授权管理,点击进入。
4、点击进入要取消授权的应用,点击解除授权即可。
相关推荐
无法拒绝的马蹄玉米香肠
阅读量:157
教你鉴别四类劣质猪肉
阅读量:131
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:182
手机投屏到车载中控屏
阅读量:184
可以做装饰用的小蝴蝶
阅读量:130
猜你喜欢
阳痿早泄怎么调理
脸上黑点怎么去除
起痱子怎么办
怎么做网站
电脑怎么开蓝牙
倩碧黄油怎么用
眼睛肿是怎么回事
怎么卸妆
一直流鼻涕怎么办
大写字母怎么读
猜你喜欢
华北电力大学怎么样
怎么亲吻
个体户怎么报税
发动机故障灯亮了应该怎么办
怀孕周期怎么算
饕餮怎么读音是什么意思
鼻塞怎么通
怎么看片
怎么画兔子
绿叶产品怎么样