小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 04:12:44
1、首先打开【趣聊CP】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选择【内容隐私】选项
3、最后打开【关闭个性化推荐】后侧的按钮即可完成操作
相关推荐
CM语音怎么开启在线隐身状态
阅读量:190
连信怎么向我推送可能认识的人
阅读量:65
唱吧怎么关闭通知提醒
阅读量:180
他趣隐藏发表的帖子、关注的圈子、收到的打赏?
阅读量:58
王者荣耀荣耀战令史诗皮肤秘宝怎么获得
阅读量:123
猜你喜欢
怎么变白
qq戳一戳怎么设置
珍珠粉怎么用
升五笔怎么打
年糕怎么做好吃
英里和公里怎么换算
钥匙断在锁孔怎么取出
政治面貌怎么填
杂烩菜的家常做法
霉菌性阴炎怎么引起的原因
猜你喜欢
马桶盖怎么安装
呼啦圈怎么转
埠怎么读
牙疼怎么办
痰多怎么办
怎么查快递
怎么发微信朋友圈
冉怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
苹果手机下载不了软件怎么办