小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东怎么实名认证
2026-04-25 05:13:53
1、
点击我的头像
进入爱山东之后,点击我的页面的头像。
2、
点击用户认证
进入之后,点击用户认证。
3、
进行实名认证
进入之后,点击最后一个选项实名认证用户,即可进行实名认证。
相关推荐
爱山东APP如何联系人工客服?
阅读量:152
爱山东身份验证失败怎么办
阅读量:34
爱山东APP如何更改绑定手机号码?
阅读量:57
爱山东用户名怎么填
阅读量:137
爱山东App怎么修改显示的用户姓名
阅读量:96
猜你喜欢
怎么知道是否怀孕
卵巢早衰怎么办
道奇酷威怎么样
耒阳怎么读
米非司酮片怎么吃
香港身份证号码怎么看
桃胶怎么吃
读书用英语怎么说
怎么考教师资格证
身份证掉了怎么办
猜你喜欢
笔记本怎么截图
委托书怎么写范文
大骨头怎么做好吃
余额宝的钱怎么转到银行卡
倘怎么读
喉咙发炎怎么办
菱角怎么吃
怎么洗钱
感谢信怎么写
excel怎么筛选