小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios8 siri在哪 怎么开启
2026-04-23 05:01:16
1、打开桌面上的“设置”选项,再选择“通用”
2、这时候大家可以看到“siri”选项,点击它
3、最后大家可以滑动滑块开启siri,并且可以选择siri的语音
相关推荐
iphone手机如何在词典中添加英式英文
阅读量:97
足底皮肤皲裂是怎么引起的?
阅读量:151
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何使用虹膜解锁屏幕?
阅读量:151
matlab pdetool 工具箱使用方法
阅读量:180
iphone6s经常无服务,iphone6s无服务的原因
阅读量:185
猜你喜欢
李云龙怎么死的
痛经应该怎么办
西服怎么洗
微信账号怎么注销
上课犯困怎么办
桑葚干怎么吃
电动剃须刀怎么用
snkrs怎么抽签
咽喉炎怎么治
美涂士漆怎么样
猜你喜欢
转化率怎么算
番荔枝怎么吃
优路教育怎么样
八宝饭怎么做
怎么治咳嗽
牙痛该怎么办
怎么瘦脸最快最有效
本人简历怎么写
论文总结怎么写
ps怎么安装字体