小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行的交易明细怎么删除
2026-04-23 00:22:39
1、打开中国银行首页,点击页面右上角【消息】。
2、进入到消息页面里,点击动账通知。
3、在动账通知页面里,找到借记卡交易明细,点击删除图标。
4、最后,点击页面中的【确认删除】按钮即可。
相关推荐
手机银行的明细记录怎么删除
阅读量:97
手机银行明细记录可以删除吗
阅读量:109
手机银行的交易明细怎么删除
阅读量:153
手机银行的明细记录如何删除
阅读量:165
怎么避免被老婆查银行卡明细
阅读量:77
猜你喜欢
杨丞琳发型
右肩膀疼是怎么回事
盘发发型
目不转睛的近义词
纹理烫发型图男
博物馆展柜
苹果手机卡怎么装
魔兽世界怎么赚钱
一望无际的近义词是什么
女生中短发发型
猜你喜欢
适合圆脸的发型
举一反三的近义词
鼠标指针怎么换图案
三个月的宝宝咳嗽怎么办
怎么在图片上写文字
怎么抓松鼠
照片大小怎么改
感冒通打一成语是什么
粉饼碎了怎么办
玫瑰花怎么种植