小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么转账对方手机号
2026-04-23 06:32:19
1、点击数字人民币进入软件。
2、首页面我的荷包,点击转按键。
3、输入对方手机号转给对方,但是对方一定要有这个APP。
相关推荐
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:164
怎么转账到数字人民币
阅读量:61
数字人民币钱包状态异常怎么办
阅读量:192
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
阅读量:142
数字人民币怎么挂失当前账号
阅读量:121
猜你喜欢
护发素怎么用
心跳过快怎么办
个人履历怎么写
试纸怎么用
怎么吸烟
三角形面积怎么算
绣球花怎么养
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
人均可支配收入怎么算
汤面怎么做好吃
猜你喜欢
怎么治打嗝
联通怎么查流量
怎么设置页码
脚肿是怎么回事
cad怎么画箭头
呢怎么组词
维修基金怎么算
雎鸠怎么读
怎么申请邮箱
虾干怎么做好吃