小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩设置公开显示我的收藏的方法
2026-04-23 03:29:56
1、在手机桌面,点击打开哔哩哔哩
2、进入哔哩哔哩首页,点击底部我的选项卡
3、在我的界面,点击设置
4、进入设置界面,点击安全隐私
5、然后点击空间设置
6、最后点击开启公开我的收藏即可
相关推荐
B站收藏夹怎样设置为公开
阅读量:113
b站怎么发时间坐标评论
阅读量:62
b站如何删除自己写的专栏?
阅读量:115
怎样设置B站隐私权限?
阅读量:139
哔哩哔哩的私信在哪里看?
阅读量:159
猜你喜欢
没钱了怎么办
自我总结怎么写
脚冻伤了怎么办
我的世界怎么看地图
员工自评怎么写
罗汉果怎么泡水
脚后跟干裂起硬皮怎么办
华凌空调怎么样
qq号怎么注销
崖柏怎么盘
猜你喜欢
火锅怎么做
生日用英语怎么说
怎么喝酒不醉
陈寅恪怎么读
微信删除好友怎么找回
怎么发面
力魔机油怎么样
怎么卸载360
被骗了怎么办
崖柏手串怎么盘