小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app以英里单位测量步行和跑步距离
2026-04-23 02:45:47
1、打开【健身】显示页面,点击右上角【帐号】头像。
2、【帐户】显示页面,下滑点击【测量单位】。
3、【测量单位】显示页面找到【英里】,点击设定。
相关推荐
大众点评Apple怎么绑定
阅读量:193
siri语音播报怎么关闭
阅读量:172
苹果手机拍照怎么让闪光灯常开
阅读量:169
苹果手机如何强制打开闪光灯
阅读量:170
苹果怎么关震动提醒
阅读量:62
猜你喜欢
痔疮掉出来了怎么办
怎么备份
怎么设置默认打印机
怎么做凉皮
孩子叛逆怎么办
怎么制作海报
我的世界冰块怎么挖
猪腰子怎么做好吃
月季花怎么扦插
word怎么排版
猜你喜欢
马克华菲怎么样
瑞银信pos机怎么样
怎么在淘宝上开店
蜂蜡怎么吃
怎么做布丁
华擎主板怎么样
个人档案丢失怎么办
眼圈发黑是怎么回事
怎么查过敏原
烙饼怎么和面