小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么查看收礼记录信息
2026-04-24 09:53:22
1、1.开启手机桌面上的伊对软件,点击下面的【我】选项
2、2.点击上面【我的玫瑰】选项
3、3.点击上面的【交易记录】选项
4、4.最后即可查看到收礼记录信息
相关推荐
伊对软件如何注销账号
阅读量:130
抖音短视频怎么样设置抖一抖手机打开随拍相机
阅读量:174
抖音怎样发位置给别人
阅读量:151
爱聊app怎么注销账号?
阅读量:176
怎么开启咕咚语音播报功能
阅读量:59
猜你喜欢
怎么玩英雄联盟
杨幂发型
喝酒喝多了怎么办
蛋黄酥怎么做
信用卡呆账怎么处理
人是怎么怀孕的
发烧了怎么快速退烧
怎么重装电脑
卡尺怎么用
大括号怎么打
猜你喜欢
拍一拍怎么设置好玩的文字
网银怎么用
微信运动怎么刷步数
脚扭伤肿了怎么办
小米max怎么样
上海地铁怎么买票
怎么给文件夹设密码
伯纳天纯狗粮怎么样
怎么取消页眉
流行感冒