小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店自动删除安装包功能怎样关闭
2026-04-22 21:59:33
1、1.在首页右下角,点击我的选项。
2、2.来到个人页面,点击右上角的设置图标。
3、3.来到设置页面,将删除安装包选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
百度下载自动删除安装包如何关闭
阅读量:99
百度下载怎么关闭自动删除安装包
阅读量:58
如何设置手机不自动删除安装包?
阅读量:77
手机怎么设置不自动删除安装包
阅读量:174
应用宝如何关闭安装后自动删除安装包
阅读量:88
猜你喜欢
标新立异是什么意思
白露是什么意思
什么叫云平台
什么是板楼和塔楼
金俊眉属什么茶
movie是什么意思
枭雄的意思
三十而立是什么意思
sup是什么意思
春色满园的意思
猜你喜欢
秀外慧中是什么意思
4岁宝宝学什么
什么是混合基金
actor是什么意思
浅尝辄止是什么意思
感激涕零的意思
什么叫预埋单
元日古诗的意思
做酸奶什么时候放糖
去韩国买什么