小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买家运费险怎么退
2026-04-30 05:58:11
1、首先要确保自己购买的商品有买运险费或者卖家有赠送运险费
2、在确认收货之前点击“退款退货”
3、选择退款原因,点击“提交”
4、商家确认之后,系统就会自动把理赔金额退还到账户了
5、总结如下图
相关推荐
soul夜间模式怎么关闭
阅读量:116
怎样做鸡蛋炒土豆片?
阅读量:76
微店如何绑定我的银行卡?
阅读量:103
信用卡安全码被别人知道了怎么办?
阅读量:195
抖音玉器消除的游戏怎么进入
阅读量:75
猜你喜欢
人活着为了什么
转债是什么意思
幕墙是什么
什么是割礼
胆固醇是什么
什么动物冬眠
新生儿溶血是什么意思
letter是什么意思
sun是什么意思
pi是什么
猜你喜欢
什么解酒最快
佐证是什么意思
资产减值损失属于什么科目
lae是什么意思
5月17日是什么日子
kid是什么意思
mop是什么意思
性价比是什么意思
沉甸甸的反义词是什么
手脚发麻是什么原因