小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信核酸检测健康码如何弄
2026-04-25 12:35:26
1、点击医疗健康
找到微信服务界面的医疗健康选项。
2、点击我的
进入医疗健康后点击右下角我的选项。
3、点击核酸订单
在页面找到核酸订单进行打开,即可看到核酸检测健康码了。
相关推荐
微信核酸检测码在哪里找
阅读量:89
核酸二维码怎么获取
阅读量:99
核酸检测二维码
阅读量:157
核酸检测码在哪里查
阅读量:180
核酸登记码怎么重新申请
阅读量:152
猜你喜欢
佛手瓜怎么吃
骉怎么读
犇怎么读
钵怎么读
滑板初学者开始怎么练
粤语怎么学
晨勃是怎么回事
腌辣椒最好吃的做法
猪肚鸡的做法大全
电子邮件怎么注册
猜你喜欢
月经为什么叫大姨妈
寄居蟹怎么养
为什么会近视
马为什么站着睡觉
动物为什么要冬眠
韦怎么读
海虾的做法大全
内分泌失调怎么调理
车载蓝牙怎么连接
木瓜汤的做法大全