小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火山小视频如何修改生日,详细教程
2026-04-24 20:11:48
1、打开火山小视频
2、点击右下角【我的】按钮
3、进入我的详情页,单击我的头像
4、单击【编辑资料】按钮
5、单击生日按钮
6、选择日期保存即可
相关推荐
火山小视频里怎样修改生日?
阅读量:100
抖音火山版怎样设置生日
阅读量:113
火山小视频如何避免好友找到我
阅读量:37
火山小视频如何解绑账号?
阅读量:91
抖音火山版如何设置评论权限?
阅读量:59
猜你喜欢
维生素a酸乳膏
破鞋是什么意思
material什么意思
什么是汇率
太阳的后裔是什么意思
zf是什么意思
运动鞋品牌
有缘无分是什么意思
土鸡养殖
什么是第三产业
猜你喜欢
经常发烧是什么原因
闺蜜生日送什么
快手是什么软件
脑洞是什么意思
pc端什么意思
focus是什么意思
security什么意思
运动传感器
面试需要带什么
小资是什么意思