小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的品牌素材管理的功能在哪里
2026-04-22 18:24:58
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中左侧的【店铺营销】
3、然后点击【群买买】
4、接下来,会刷新页面,点击【品牌素材管理】
5、最后在如图位置,就可以找到相关的品牌素材
相关推荐
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:100
拼多多白底图用手机怎么做
阅读量:81
拼多多店铺白底图教程
阅读量:120
拼多多运费模板设置
阅读量:123
拼多多商家如何取消店铺优惠券?
阅读量:139
猜你喜欢
红烧扣肉
饥荒新手攻略
青海湖游玩攻略
普林斯顿大学简介
一体机怎么样
广州长隆水上乐园攻略
儿童便秘怎么调理
扬州旅游攻略
性功能下降怎么办
携程攻略
猜你喜欢
qq怎么转q币给别人
涠洲岛旅游攻略
晚餐怎么吃减肥
口袋妖怪xy攻略
四川九寨沟旅游攻略
扫雷攻略
淘宝店铺简介
求职意愿怎么填
红螺寺简介
我的世界地图怎么打开