小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 20:30:20
1、打开斗鱼。
2、点击斗鱼图标。
3、点击齿轮图标。
4、下滑设置页面。
5、点击个性化推荐开关。
6、关闭后就行了。
相关推荐
魔兽世界阴冷之地伊卡因的物品在哪
阅读量:149
魔兽世界经典怀旧服法师前期靠什么技能快速升级
阅读量:24
魔兽世界怀旧服守望堡的物资任务怎么做?
阅读量:35
魔兽世界怀旧服采矿1到300冲级攻略
阅读量:173
魔兽世界TBC怀旧服恶魔的玷污任务怎么完成
阅读量:162
猜你喜欢
url是什么
政工师是什么职称
中考成绩什么时候出
什么映日荷花别样红
什么是性早熟
pp棉是什么
ng什么意思
apk是什么文件
crush是什么意思
underdog是什么意思
猜你喜欢
moment什么意思
栩栩如生什么意思
什么东西最解酒
蜜蜡是什么
正常白带是什么样的
什么叫事业单位
石女什么意思
pop什么意思
次元是什么意思
吃西瓜有什么好处