小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版qq震动在哪里设置
2026-04-24 01:42:48
1、
点击设置
打开qq选择左下角的设置选项。
2、
点击消息通知
进入设置后选择消息通知选项。
3、
点击通知设置
进入后选择消息通知设置。
4、
点击震动
进入后可看到震动开关。
相关推荐
QQ消息振动怎么设置
阅读量:168
qq消息不提醒了怎么办
阅读量:40
qq图标怎么显示QQ图标
阅读量:75
手机qq消息没有声音提示
阅读量:64
QQ的新消息振动提示如何设置?
阅读量:75
猜你喜欢
香水知识
左脑控制什么
川椒的功效与作用
小学生运动会加油词
消防知识图片
运动会入场式道具
囧什么意思
关于科技的知识
archer什么意思
茯苓的作用与功效
猜你喜欢
百令胶囊功效与作用
什么是鲸落
迪亚多纳运动鞋
胆汁的作用
超体2什么时候上映
神曲的功效与作用
什么的乐趣作文
什么是紧急制动
数学必修二知识点总结
什么是蓝领