小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置定时播放
2026-04-24 03:31:19
1、进入手机,大家全民k歌;
2、切换到我的界面;
3、在我的界面点击设置;
4、进入设置界面,点击通用设置;
5、在通用设置界面点击【定时停止播放】;
6、在时间列表中选择一种。
相关推荐
全民K歌定时停止播放?
阅读量:32
全民k歌如何设置定时停止播放
阅读量:23
全民K歌怎么定时停止播放?
阅读量:106
全民K歌怎么设置定时关闭?
阅读量:42
全民K歌怎么设置定时停止播放?
阅读量:186
猜你喜欢
如何刷机
汪氏蜂蜜怎么样
cad格式刷怎么用
如何学英语
哪里买车最便宜
如何瘦小腿肌肉
如何开一家公司
如何网购
黑豆怎么吃最有营养
热血无赖怎么下载
猜你喜欢
涨价通知怎么写
2016年奥运会在哪里举行
怎么查看自己的ip
西安旅游景点门票
如何治疗脚气
工作压力大怎么安慰
好望角在哪里
如何包粽子
天目山旅游
怎么样锻炼