小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开vivox27的智能车载连接车辆?
2026-04-22 21:42:48
1、第一步
选择桌面【设置】图标点击进入;
2、第二步
选择【其他网络与连接】点击进入;
3、第三步
选择【智能车载】点击进入;
4、第四步
选择【连接车辆】点击进入;
5、第五步:
输入【车辆名称和型号】点击连接即可。
相关推荐
车载导航不能播放视频怎么办
阅读量:68
手机怎么投屏到车载中控大屏
阅读量:71
手机如何投屏到汽车中控屏
阅读量:74
汽车车载导航怎么升级
阅读量:61
汽车导航的安装方法
阅读量:69
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么引起的原因
我为什么没有男朋友
drink怎么读
过敏性咳嗽怎么治疗
共享文件夹怎么设置
stories怎么读
小茴香怎么吃
气球怎么做花样
转氨酶高怎么调理
邸怎么读
猜你喜欢
我为什么而活着
蕤怎么读
身份证丢了怎么挂失
自动挡车怎么开
苹果手机怎么通话录音
晷怎么读
间接引语怎么改
花呗怎么开通
丝瓜怎么做好吃
鄱怎么读