小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么清除下载记录
2026-04-22 03:48:51
1、首先打开搜狗浏览器
2、点击浏览器右上角的工具
3、打开的下拉菜单中点击选项
4、打开的页面中点击高级
5、点击清除浏览记录设置
6、勾选清除下载记录
7、然后点击立即清除按钮
相关推荐
晒太阳有什么好处
阅读量:74
西宁至阿尼玛卿雪山旅游攻略
阅读量:119
教你美腿美臀动作
阅读量:22
小睡眠APP怎么开启就寝提醒
阅读量:111
TeamViewer怎样设置你的名称?
阅读量:97
猜你喜欢
okay什么意思
什么时间吃苹果最好
缺乏维生素c的症状
电风扇什么牌子好
快递费计入什么科目
一边是友情一边是爱情是什么歌
舒展的近义词是什么
最高法院院长是什么级别
paas是什么意思
goal什么意思
猜你喜欢
秋水伊人什么意思
多多益善是什么意思
什么是白马股
pond是什么意思
神魔养殖场
做面包需要什么材料
盗抢险是什么意思
甲鱼养殖
visa是什么卡
什么真美作文