小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机键盘如何设置开启慢速键呢?
2026-05-04 07:36:44
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入辅助功能页,打开“键盘”设置界面。
2、第二步、在键盘设置界面,点开“慢速键”设置页。
3、第三步、开启“慢速键”功能即可。
相关推荐
苹果手机手写字体粗细怎么设置?
阅读量:22
怎么设置iPhone手机点一下屏幕就亮
阅读量:20
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
阅读量:183
苹果13手机怎么开启优化电池充电
阅读量:117
iPhone13是如何显示电池百分比的?
阅读量:134
猜你喜欢
比比q快餐怎么样
云南腾冲旅游攻略
怎么祛斑最有效
wifi接收器怎么用
凉拌菜调料
广西旅游地图
私人定制旅游
意大利面酱怎么做
封条怎么写
贵州旅游自由行攻略
猜你喜欢
甘南旅游攻略
痛风怎么治疗最有效
洞头旅游
山西运城旅游
网页打不开怎么回事
长隆旅游度假区
什么可以去痘印
莱芜旅游
旅游资源类型
锦江旅游官网