小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么开启首页摇一摇功能
2026-04-24 12:23:00
1、打开手机淘宝。
2、点击右下角“我的淘宝”。
3、再点击右上角的“设置”图标。
4、点击“通用”。
5、然后将“首页摇一摇”后面的开关打开即可。
相关推荐
手机淘宝首页摇一摇怎么开启?
阅读量:49
中国人寿寿险如何申请注销
阅读量:180
怎样删除支付宝皮肤商城的皮肤
阅读量:174
支付宝怎么关闭自动转入余额宝
阅读量:68
哈啰出行如何开启免密支付功能?
阅读量:114
猜你喜欢
开光是什么意思
松弛的意思
无限火力什么时候上线
绊脚石的意思
至死不懈的意思
dnf什么职业好玩
inspiration是什么意思
堪称的意思
什么是小太妹
prnds档是什么意思
猜你喜欢
catch是什么意思
什么是电子邮件?
钙化灶是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
二皮脸的意思
什么叫活动
独具匠心的意思
隼读什么
韬光养晦的意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思